//
Home page:

V.I.NIKITIN INSTITUTE OF CHEMISTRY, ACADEMY OF SCIENCES OF THE REPUBLIC OF TAJIKISTAN

Ulti Clocks content

PostHeaderIcon Зарегистрированные участники

There are no translations available.

Зарегистрированные участники

 

1. Абдикаримов Малик Ныгманович, Казахский национальный технический университет им. К.И. Сатпаева (КазНТУ)

2. Абдусалямова Махсуда Негматуллаевна, Институт химии им. В.И.Никитина АН РТ

3. Абулхаев Владимир Джалолович, Институт химии им. В.И.Никитина АН РТ

4. Азим Иброхим, Главное Управление геологии при Правительстве Республики Таджикистан

5. Азизов Бозорали Саторович, Государственное учреждение «Научно-исследовательский институт металлургии» ГУП «ТАлКО»

6. Акопян Д.Ю., Международный научно-исследовательский центр по водным, климатическим и рекреационным ресурсам

7. Акрамхонов А., ДПКА «Шурообод»

8. Алексеев Константин Юрьевич, Министерство энергетики России

9. Андрейков Евгений Иосифович, Институт органического синтеза им. И.Я.Постовского Уральского отделения РАН

10. Баранова Марина Петровна, Сибирский федеральный университет

11. Бирштейн Татьяна Максимовна, Институт Высокомолекулярных соединений РАН

12. Бободжонова Гульмира, Институт химии им. В.И.Никитина АН РТ

13. Борисова Ольга Всеволодовна, Химический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова

14. Бреус Владимир Ильич, ОАО «НПО ЦКТИ»

15. Валиев Махкам Восидович, Институт химии им. В.И.Никитина АН РТ

16. Валиев Юсуф Якубджанович, Государственное учреждение «Научно-исследовательский институт металлургии» ГУП «ТАлКО»

17. Вахобова Ранохон Узбековна, Институт химии им. В.И.Никитина АН РТ

18. Гордиенко Мария Александровна, Донецкий Национальный Университет

19. Горлов Евгений Григорьевич, ООО «НТЦ - Институт горючих ископаемых»

20. Горшкова Раиса Михайловна, Институт химии им. В.И.Никитина АН РТ

21. Джураев Х.Дж., ДП "Шахтаи Фон-Ягноб"

22. Длугосельский Владимир Исидорович, Научный Совет по комплексным проблемам «Теплофизики и теплофикации» РАН

23. Дорошкевич Александр Сергеевич, Донецкий физико-технический институт им. О.О. Галкина НАН Украины

24. Жеребцов Сергей Игоревич, Институт углехимии и химического материаловедения СО РАН, г. Кемерово

25. Зайденварг Валерий Евгеньевич, Институт конъюнктуры рынка угля, Москва

26. Заремский Михаил Юрьевич, Химический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова

27. Затиростами Ахмад Хасан, Физико-технический институт им. С.У.Умарова АН РТ

28. Зезин Александр Борисович, Химический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова

29. Зинченко Зинаида Алексеевна, Институт химии им. В.И.Никитина АН РТ

30. Исмагилов Зинфер Ришатович, Институт углехимии и химического материаловедения СО РАН, г. Кемерово

31. Исмоилова Мархабо Сайдуллоевна, Институт химии им. В.И.Никитина АН РТ

32. Исобаев Музафар Джумаевич, Институт химии им. В.И.Никитина АН РТ

33. Кан Михаил Васильевич, ОсОО «Blast Maker»

34. Караханов Эдуард Аветисович, Химический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова

35. Каримов Э.Х., Таджикский национальный университет

36. Касымова Гульчера Файзиевна, Институт химии им. В.И.Никитина АН РТ

37. Кисельков Дмитрий Михайлович, Институт технической химии УрО РАН

38. Ковалев Евгений Тихонович, ГП "УХИН"

39. Ковальчук Александр Борисович, Институт конъюнктуры рынка угля, Москва

40. Кожуховский Игорь Степанович, Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике

41. Косимов Б., АООТ «Ангишт»

42. Кузнецова Ирина Николаевна, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт проблем комплексного освоения недр РАН

43. Лавриненко Анатолий Афанасьевич, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт проблем комплексного освоения недр РАН

44. Лапидус Альберт Львович, Институт органической химии им. Н.Д. Зелинского РАН

45. Лейкин Владимир Зиновьевич, ОАО «НПО ЦКТИ»

46. Лейкам Алексей Эвальдович, ОАО «НПО ЦКТИ»

47. Локтева Екатерина Сергеевна, Химический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова

48. Манина Татьяна Сергеевна, Институт углехимии и химического материаловедения СО РАН

49. Махкамов Хилолиддин Кахрамонович, Институт химии им. В.И.Никитина АН РТ

50. Махкамов Каюм Махкамович, Институт химии им. В.И.Никитина АН РТ

51. Махшулов М., ООО «ВТИ-ПОМИР»

52. Мирзоев Давлатмурод Хайруллоевич, Институт химии им. В.И.Никитина АН РТ

53. Мирпочаев Хуршед Абдумуминович, Государственное учреждение «Научно-исследовательский институт металлургии» ГУП «ТАлКО»

54. Москалев Илья Валерьевич, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт технической химии Уральского отделения РАН (ИТХ УрО РАН)

55. Муминов Хикмат Халимович, Физико-технический институт им. С.У.Умарова АН РТ

56. Мурко Василий Иванович, ЗАО «Научно–производственное предприятие «Сибэкотехника»

57. Мухамеджанов Музаффар Сабирович, Худжандский государственный университет им. академика Б. Гафурова

58. Мухидинов Зайниддин Камарович, Институт химии им. В.И.Никитина АН РТ

59. Мухтоджов Х., ООО «Вуромун»

60. Назаров С., ООО «Сайёд»

61. Неведров Александр Викторович, ФГБОУ ВПО «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева», г. Кемерово

62. Негматов И., ДПКА "Зидди"

63. Пачаджанов Далер Набиджанович, Институт химии им. В.И.Никитина АН РТ

64. Рахимов Исматулло Фатхуллаевич, Институт химии им. В.И.Никитина АН РТ

65. Рахматов Н., ООО «Санггалт»

66. Рахмонов Рахмон Охонович, Институт химии им. В.И.Никитина АН РТ

67. Рокосова Надежда Николаевна, Институт углехимии и химического материаловедения СО РАН, Кемерово

68. Рохина Елена Филипповна, Иркутский государственный университет, химический факультет

69. Рябов Георгий Александрович, ОАО «Всероссийский теплотехнический институт»

70. Саидаминов Махсуд Исматбоевич, Химический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова

71. Саидрахмонов С.С., ГУП "Нафтугаз ва ангишт"

72. Сайдалиев Ф.У., Государственное учреждение «Научно-исследовательский институт металлургии» ГУП «ТАлКО»

73. Самихов Шонавруз Рахимович, Институт химии им. В.И.Никитина АН РТ

74. Сафиев Хайдар Сафиевич, Государственное учреждение «Научно-исследовательский институт металлургии» ГУП «ТАлКО»

75. Силютин Сергей Алексеевич, Сибирская Угольная Энергетическая Компания

76. Тайлаков Олег Владимирович, КемНЦ

77. Темиров Н., ДПКА "Назар-Айлок"

78. Третьяков Валентин Филиппович, Институт нефтехимического синтеза им. А.В.Топчиева РАН

79. Тюмин Иван Александрович, Институт химии им. В.И.Никитина АН РТ

80. Усманов Рахматжон, Институт химии им. В.И.Никитина АН РТ

81. Федорова Наталья Ивановна, Институт углехимии и химического материаловедения СО РАН, Кемерово

82. Халиков Джурабой Халикович, Институт химии им. В.И.Никитина АН РТ

83. Халикова Саодатхон, Институт химии им. В.И.Никитина АН РТ

84. Холов Алимахмад Холович, Физико-технический институт им. С.У.Умарова АН РТ

85. Хушвахтов М., ООО «Камароб», ООО «Дион ангишти Тоджикистон»

86. Шарифов М., ООО «Сиёвуш-Ф»

87. Шемякин Владимир Николаевич, ОАО «НПО ЦКТИ»

88. Шестаков Николай Сергеевич, ОАО «НПО ЦКТИ»

89. Шпирт Михаил Яковлевич, Институт нефтехимического синтеза им. А.В.Топчиева РАН

90. Шрубок Александра Олеговна, Белорусский государственный технологический университет